Поиск

Вакансии

Контакт

Будущее многих детей зависит от Вашей заботы. Благодаря Вашему пожертвованию мы можем помогать 600 детям ежегодно

Поиск

Вакансии

SOS Lasteküla Eesti Ühing


Reg. nr. 80088606
Jalgpalli tänav 21, Tallinn, 11312 (Здание стадиона A. Le Coq Arena)
office@sos-lastekyla.ee
Tel +372 6566 958

Информация связанная с пожертвованиями: toetus@sos-lastekyla.ee
Счет можно прислать сюда: arved@sos-lastekyla.ee

Пожертвования сделанные SOS Lasteküla Eesti Ühing осовобждены от подоходного налога


Swedbank: EE062200221001178590
SEB: EE231010220040109016
Luminor: EE651700017003587225
LHV: EE977700771001360298
SOS Lasteküla Eesti Ühing
SWIFT/BIC: HABAEE2X

Где мы работаем?

Margus Oro

Tegevdirektor/Juhatuse liige
margus.oro@sos-lastekyla.ee

Kadri Kuusik

Büroo sekretär
office@sos-lastekyla.ee
Tel +372 6566 958

Kristi Siibak

Finantsjuht
kristi.siibak@sos-lastekyla.ee
Tel +372 6566 901

Elmet Puhm

Teenuste arendus- ja kvaliteediosakonna juhataja
elmet.puhm@sos-lastekyla.ee
Tel +372 6566 497
Mob +372 5814 7797

Signe Toom

Personalijuht
signe.toom@sos-lastekyla.ee 
Tel + 372 6566 478
Mob +372 5052 346


Katri Laiv

Fundraisingu ja kommunikatsiooniosakonna juht 
katri.laiv@sos-lastekyla.ee
Mob +372 5289 725

Annika Remmel

Kommunikatsioonispetsialist (meedia)
annika.remmel@sos-lastekyla.ee

Tel +372 6566 959
Mob +372 5126 828

Roberta Lupp

Heategevustöö koordinaator
roberta.lupp@sos-lastekyla.ee 
Mob +372 5331 0510

Julia Kovalenko

Laste õiguste nõunik
julia.kovalenko@sos-lastekyla.ee
Tel +372 6566 497
Mob +372 5551 1896

Pille Teder

Perepõhise hoolduse nõunik
pille.teder@sos-lastekyla.ee
Tel + 372 6566 497
Mob +372 5309 4020

Kui soovid rohkem lugeda mida meie inimesed teevad, siis kliki siia


Программы объединения Детская деревня SOS:

Программа Детская деревня SOS в Харьюмаа

В Детской деревне SOS Кейла проживает 13 семей, где дети воспитываются в условиях максимально приближенных к семейным. Также здесь находится Центр размещение детей, приехавших в Эстонию без сопровождения. Молодежные дома SOS расположены в Кейла и Таллинне. С семьями из группы риска, в рамках программы Укрепления семьи мы работаем в г. Кейла, волости Западная-Харью и Харку.

Karin Kool

Noortetöö juht
Tallinna ja Keila Noortekodu
karin.kool@sos-lastekyla.ee
Mob +372 5667 0521

Erik Mäekivi

Sotsiaaltöötaja
Keila SOS pered
erik.maekivi@sos-lastekyla.ee
Mob +372 5883 6343

Kristi Liiv

Sotsiaaltöötaja
Keila SOS pered
kristi.tarikliiv@sos-lastekyla.ee
Mob +372 5551 3718

Sander Jõgi

Sotsiaaltöötaja
Keila SOS pered
sander.jogi@sos-lastekyla.ee
Mob +372 5837 8028

Jaan Karelsohn

Sotsiaaltöötaja
Keila SOS pered
jaan.karelsohn@sos-lastekyla.ee
Mob +372 5551 6471

Aire Toms

Perede tugitöötaja
Peretugevdusprogramm Keilas
aire.toms@sos-lastekyla.ee
Mob +372 5347 7602

Jane Järv

Perede tugitöötaja
Peretugevdusprogramm Lääne-Harjus
jane.jarv@sos-lastekyla.ee
Mob +372 5197 9955

Merike Seppam

Perede tugitöötaja
Peretugevdusprogramm Harkus
merike.seppam@sos-lastekyla.ee
Mob +372 5387 7320 


Программа Детская деревня SOS в южной Эстонии

Karin Tõnts

Programmijuht
karin.tonts@sos-lastekyla.ee
Mob +372 5664 3777

Merle Tänav

Juhiabi/Sotsiaaltöötaja
merle.tanav@sos-lastekyla.ee
Mob +372 5257 520

Külliki Mattisen

Perede tugitöötaja
Peretugevdusprogramm Põltsamaal
kulliki.mattisen@sos-lastekyla.ee
Mob +372 5365 6002

Moonika Pukk

Perede tugitöötaja
Peretugevdusprogramm Viljandimaal
moonika.pukk@sos-lastekyla.ee
Mob +372 5562 6980


Программа Детская деревня SOS в Вирумаа

В Детской деревне SOS Нарва-Йыэсуу живут 6 семей, в одной из которых 8 детей с тяжелыми умственными и физическими недостатками, также 1 семья в собственном доме SOS-родителей. В Детской деревне SOS Кохтла-Ярве живут 3 семьи, одна из которых в собственном доме SOS-мамы.

Программа утрепления семьи работает в г. Нарва, Силламяэ и Кохтла-Ярве.

Kadri-Ann Mänd

Programmijuht
kadri-ann.mand@sos-lastekyla.ee
Mob +372 5074 891

Iren Sidorov

Sotsiaaltöötaja
SOS pered Kohtla-Järvel
iren.sidorov@sos-lastekyla.ee
Mob +372 5866 4199

Katrin Polškova

Sotsiaaltöötaja
SOS pered Narva-Jõesuus
katrin.polshkova@sos-lastekyla.ee
Mob +372 5160 582

Irina Kisseljova

Sotsiaaltöötaja
SOS pered Narva-Jõesuus
irina.kisseljova@sos-lastekyla.ee
Mob +372 5919 2976

Svetlana Jakson

Perede tugitöötaja
Peretugevdusprogramm Narvas
svetlana.jakson@sos-lastekyla.ee
Mob +372  5866 9082

Maarika Allika

Perede tugitöötaja
Peretugevdusprogramm Kohtla-Järvel
maarika.allika@sos-lastekyla.ee
Mob +372 5385 3360

Jüri Loktev

Perede tugitöötaja
Peretugevdusprogramm Sillamäel
juri.loktev@sos-lastekyla.ee
Mob +372 5248 502

Jelena Sergejeva

Perede tugitöötaja
Peretugevdusprogramm Narvas
jelena.sergejeva@sos-lastekyla.ee
Mob +372 5865 0783

Larissa Perosti

Perede tugitöötaja
Peretugevdusprogramm Narvas
larissa.perosti@sos-lastekyla.ee
Mob +372 5866 9127

Zanna Korunos

Perede tugitöötaja
Peretugevdusprogramm Narvas
zhanna.korunos@sos-lastekyla.ee
Mob +372 5918 9088


Программа Детская деревня SOS в Рапламаа

В Детской деревне SOS Юуру живут 5 семей, а также 1 семья в собственном доме SOS-родителей

Brita Kiik

Programmijuht
brita.kiik@sos-lastekyla.ee
Mob +372 5691 8808

Mari-Ann Auväärt

Sotsiaaltöötaja
MariAnn.Auvaart@sos-lastekyla.ee
Mob +372 5628 1090